Lot Argent massif 432 Grammes minerve

EUR 223,00 31 Enchères Sold, EUR 13,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller malouin06 (957) 100%, Lieu où se trouve: BIDART, Aquitaine, Lieu de livraison: Americas, Europe, Asia, AU, Numéro de l'objet: 113407380213 Joli objets anciens en argent massif poinçon minerve .Assiette monogrammée BT..boîte à cigarettes,cuillère,petite boîte et assiette Puiforcat Paris.Poids total 432 grammes.Usures d’usages Type: Objet de vitrine, Décoratif, Style: Napoléon III, Origine: France, Matière: Argent massif, Authenticité: Original

dewapoker18.com Insights dewapoker18.com Exclusif
  •  Popularité - Super grande quantité sur enchères. 158 vues, 10.5 views per day, 15 days on eBay. Très grande quantité sur vues. 1 vendu, 0 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 957+ articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items
Sitemap