Lot de 3 ronds de serviettes différents argent massif Minerve , époque ART DECO

EUR 27,00 0 Enchères Unsold, EUR 8,00 Livraison, Garantie client eBay

Vendeur: faience0 (1.519) 94.9%, Lieu où se trouve: Boussy St Antoine, Lieu de livraison: Americas, EuropeanUnion, JP, Numéro de l'objet: 192737216232 Trois beaux ronds de serviettes en argent massif , poinçon Minerve pour les 3 , différents tous les 3 : - un non marqué , 30 g env , diam 5.1cm , haut : 4 cm , en très bon état - un marqué MONIQUE , 25 g env , long : 6,6 cm , larg : 3cm , haut : 1.1 cm , un peu déformé - un marqué CHRISTINE , 30 g environ , diam 4.6 cm , haut : 2.4 cm en très bon état Type: Arts de la table, Cuisine, Période: Art Déco, Sous-type: Rond de serviette, Origine: France, Matière: Argent massif

dewapoker18.com Insights dewapoker18.com Exclusif
  •  Popularité - 23 vues, 1.4 views per day, 17 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 1.519+ articles vendu. 5.1% évaluations négative. Bon vendeur avec bonne rétroaction positive et bonne quantité de cotes.
Articles similaires Items
Sitemap