Lot de 7 anciennes peintures japonaises asiatiques sur verre support bois 46 cm

EUR 89,95 Achat immédiat 16d 21h, EUR 8,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller presquileautresor (8.916) 99.7%, Lieu où se trouve: Basse-Normandie, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 202517052971 Un lot de 7 anciennes peintures asiatiques, japonaises .... sur verre avec leurs supports en bois. L'ensemble est sans éclat ni fêle hormis un fêle sans aucun manque sur le petit verre en bas au milieu.Dimensions : 46,7 cm x 15 cm et 19,5 cm x 21 cm.A nettoyer (voir photos). AUTHENTIQUE. Avant d'acheter, merci de lire mes instructions de vente et de paiement. La plupart des objets de ma boutique sont d'occasion. Ils ne sont donc pas neufs, sans garantie et très souvent à nettoyer, dépoussiérer... Les acheteurs apprécient de les remettre en état de fonctionnement, de propreté... (petite impression de chine dans les brocantes). Merci de vous reporter à la description de l'objet, à la photo et n'hésitez pas à me contacter.Le retour est accepté si l'objet ne correspond pas à sa description. Les frais de retour sont à la charge de l'acheteur. L'objet doit être retourné dans les mêmes conditions d'emballage et d'expédition. L'envoi des objets est TOUJOURS avec une preuve d'expédition. EN ACHETANT, VOUS ACCEPTEZ CES CONDITIONS.ATTENTION : l'expédition est par Mondial Relay. Si vous avez un point de retrait préféré, merci de le signaler lors de votre commande. Ensuite, il sera trop tard : le point de retrait est choisi AUTOMATIQUEMENT par Mondial Relay : le plus proche par rapport à l'adresse de livraison marquée sur Ebay et ainsi de suite selon la disponibilité des points de retrait disponibles.

dewapoker18.com Insights dewapoker18.com Exclusif
  •  Popularité - 23 vues, 1.6 views per day, 14 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 8.916+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items
Sitemap