lot de 4 ronds de serviettes Numérotés et monogrammés . marqués " BOHRMANN "

EUR 27,90 Achat immédiat 12d 23h, EUR 6,50 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller bill2100_0 (27.078) 100%, Lieu où se trouve: Dijon, Lieu de livraison: Asia et de nombreux autres pays, Numéro de l'objet: 311930045353 lot de 4 pièces anciennes Condition: plaqué argent signé Bohrmann, Authenticité: Original, Matière: Métal argenté, Type: Art de la table, Cuisine, Marque: Bohrmann, Sous-type: Rond de serviette

dewapoker18.com Insights dewapoker18.com Exclusif
  •  Popularité - 604 vues, 1.2 views per day, 498 days on eBay. Super grande quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 27.078+ articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items
Sitemap