lot de métal argenté ancienne soucoupe timbale passe thé rond de serviette

EUR 10,00 0 Enchères Unsold, EUR 4,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: 5257nathalie (1.373) 99.2%, Lieu où se trouve: Acquigny, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 132870963258 lot d 'argenterie métal argenté comprenant :- une soucoupe diametre 11.80 cm poinçonné- une timbale poinçon carré avec étoile et chiffre hauteur 8 cm diametre 6.2 cm poids 90 grammes - un rond de serviette avec poincon 2 g et autre - un passe thé ancien avec poincon AB USURE DU TEMPS POIDS TOTAL 216 GRAMMES Pointez sur l'image pour zoomerVous en avez un à vendre ? Vendez le vôtre

dewapoker18.com Insights dewapoker18.com Exclusif
  •  Popularité - 5 vues, 0.4 views per day, 14 days on eBay. Bonne quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 1.373+ articles vendu. 0.8% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items
Sitemap